Велосипед в идеальном состоянии, куплен 16.04.2026, велик очень классный , продаю потому что нужнн шоссейник, могу поменяться на +-шоссер такого же качество и ценового сегмента. Рама и вилка карбон, всю информацию можно найти в интернете. Был куплен за 8200. Есть все документы.