Возьмем на передержку собачку. До 12-14 дней. Живем в квартире в Минске. Рядом река и прекрасное место для выгула. Нас, похоже, уже все собачники в округе знают, потому что мы с ними здороваемся, общаемся)) Дочке почти 11, просит купить собаку в семью. Я пока не соглашаюсь, ответственность и всё такое. Но, на передержку взять согласна и ребенку будет опыт взаимодействия на все сто. Будет в любви ваш питомец. ТОЛЬКО для тех, кто любит детей и дружелюбен к ним.