Добрый день, продаю свой мак, отрываю от сердца, не потому, что он сломан и тп. Тк хочу приобрести себе планшет для удобства Покупала его в 2023 году тоже б/у в хорошем состоянии, в отличном. Брала у парня, который пользовался в учебных и рабочих целях, за три года я на нем смотрела сериалы и соц. Сети и не более Царапин нет, сколов и тп. Я бы сказала состояние 9/10
Если нужны доп.фото, то скину
Зарядку держит 3-4 часа если смотреть что то и работать на нем Подсветка клавиатуры работает, все кнопки тоже. Звук хороший, ничего не чистила на нем и тп. Может дать нужно, но не видела обходимости тк работает нормально