Хорошая колонка очень громкая и басистая в идеале пользовались аккуратно и бережно в воду не падала но один минус она начала пищать на большой громкости и у нее АКБ очень Пасадена и стоило бы поменять а так все ориг не разбиралась не была в ремонте и не падала цена достойная может не большой торг кто хочет пишите,звоните колонка была В ОДНИХ РУКАХ