Очень хорошие вещи для девочки фирменные все вещи носила своя дочка и соответственно покупались новыми за границей платье и Майка туника р.110 фирмы Mayoral ( Алиса ) очень хорошие вещи платье прям вообще супер смотрится видно сразу что дорогое , идеально сидит Стило дорого всё , юбка малиновая Pampolino р.110 кто знаком с данными фирмами оценят , юбка тоже фирменная и брюки H&M , Лонг H&M прям вау… дочь любила надевали несколько раз , сейчас такой же в другом размере Очень рекомендую данные вещи для новой хозяйки , в хорошие руки Доложу ещё что-нибудь) Замеры НЕ делаю
Буду дома до пятницы вечера можно купить , потом уеду