Мини принтер, 1 раз попробовала и остальное время пролежал. Все рабочее, без дефектов.
Расходник продается как на WB, так и на рынке Экспобел, где я его покупала. На 1 этаже, в магазине детских игрушек. По крайней мере раньше точно были. Наклейки думаю да, тоже можно использовать, главное чтобы по р-ру подходили. По qr коду который на листовке (в комплекте) нужно установить будет приложение на телефон и потом в этом приложении редактировать/писать, что вам нужно будет. Но, он черно-белый, не цветной! Имейте в виду)
Почтой высылаю по предоплате. Самовывоз возможен из поселка сонечный, который находится за Экспобелом. Смотрите также другие мои лоты