На мой взгляд очень приличном состоянии. Каких-то вмятин повреждений, я не обнаружил. Не течёт. Около 5 л. Продаю или меняю на часы можно неисправные эпоха СССР значки, фотоаппараты, объективы, игровые приставки, аппаратуру, статуэтки, велосипед,самовары также интересно бижутерия, рога лосиные, олени, можно и других редких животных.Возможно у вас есть вещи которые вам не очень нужны можете предлагать их на обмен.