Добрый день! Меня зовут Татьяна и я студентка БГУИЯ. Возьму на репетиторство школьников для лучшего понимания школьной программы/улучшения разговорной речи/помощи с домашним заданием.
Опыта в данной работе нет, но есть сильное желание, поэтому цена будет приятной!
В приоритете занятия онлайн, но можно рассмотреть и оффлайн.
Для уточнения информации пишите в любом удобном мессенджере либо звоните!