Купили ноутбук под рабочие задачи , всё хорошо только одно но ноутбуком толком и не пользовались. Там на работке видно что считай ничего 83 часа. В основном всё на стационаре. Пытался как-то его в другую сторону рассмотреть но по факту не надо не где. Он на i5 13 420h 16 gb ddr 4 512 gb накопитель Внешне все хорошо потертостей нет , состояние нового Покупался два месяца назад примерно. Коробка ,кабель , б/п всё на месте. Быстрым торг.