Пиджак новый, доехала в нем в такси и сняла. Цвет бедевый с мелкой ненавязчивой полоской+пайетка аккуратная золотая. На лето отлично. Производство РБ. Покупала за 180. Отдам к нему платье, шилось на заказ, есть нюансы в виде катышек в некоторых местах, можно машинкой попробовать убрать.