Здравствуйте Я Никита Я очень добрый И хороший мальчик Я не ругаюсь нормативной Мексикой Я отношусь очень Ответственно к работе не много про меня Я Никита Мне 13 лет Мечтаю накопить на телефон Я люблю очень собак И я знаю что токое собака у меня Сомого немецкая авчарка щенок Но у меня была уже собака Я очень ответственный и хороший мальчик Я могу выгуливать собаку когда и во сколько Я живу в Боровлянах Я пока ещё маленький Я могу только ездить до карбешего Мои просьбы Чтоб собака была до 30 см Могу максимум гулять 2 часа Пожалуйста напишите Я мечтаю накопить