За все 50р... в наше время можно сказать что это одно из самых выгодных предложений. Могу продать и отдельно. 1) Ферарри 1:32 металл, открываются двери, хорошее состояние. 2) BMW X5 е53 1:24 пластик, открывается всё кроме задних дверей. Редкий экземпляр, нет ноздрей, а так в хорошем состоянии. 3) Ламборгини жёлтая 1:24 металл, фирма WELLY можно на запчасти, можно и восстановить. 4) Ламборгини оранжевая 1:24 металл, на пульте. Пульта нет, аккума тоже нет. Думаю можно её сделать. 5) BMW i8 1:14 RASTAR пульт утерян. Смотрите другие мои объявления. Могу выслать европочтой...