Не высылаем!!! Домик заказывали из китая, не угадали с размерами, наша уже взрослая кошка хоть и залазит, но внутри совсем некомфортно, размеры в сравнении можно посмотреть на фото, лучше подойдет для котят или щенят Крыша на молнии, растегивается по всему периметру, внутри удобная мягкая подушечка, которую можно достать, тоже видно на фото В домик кошка залазила раза 2-3, так что можно сказать как новый, не использовали, сразу на продажу