Даром 3 позиции из мебели: шкаф, тумба под телевизор, просто полка. В принципе, все рабочее, только, возможно, в дверцах нужно подкрутить петли. Стояла в квартире, где никто не жил долгое время, поэтому нуждается в том, чтобы натереть от пыли. Также, где-то, но незначительно, имеются маленькие сколы и снизу следы от краски белой, так как красились вокруг полы. Отдаю бесплатно, только нужно будет самим снести с 4 этажа и разобрать. Как это делать - не знаю, нужен человек-специалист, и со своим инструментом)) По всем вопросам отвечу в личные сообщения.