Здравствуйте,в ночь с 4 на 5 апреля,был утерян вейп xros 3(мятно-зелёный цвет),вид у него не новый,корпус заметно покоцанный и белый кейс с одним,левым наушником(huawei freebuds 7i),возможно был утерян на советской в бильярде(diamond pool club),также в районе набережной(в ташкенте)либо в баре пушкин или возле него,но вероятнее всего на набережной,нашедшему огромная просьба связаться и вернуть за щедрое,денежное вознаграждение!!