Iphone 16 pro max. Менялись экран и батарея. Все функции работают, проверяйте что хотите. Отдали как долг. Занёс в сервис и заменил батарею, сейчас не греется и хорошо держит. Что касается экрана, то мне кажется, что не самая лучшая копия, но это лучше на месте смотреть. Понял что размер не мой, хочу максиму что это прошку. Перекупы, пожалуйста, не беспокойте со своим "заберу за ветку", я никуда не тороплюсь.