Два парня снимут квартиру 2-ух комнатную на длительный срок. Один гражданин Беларуси , второй иностранец , которому будет нужна регистрация. О себе : чистоплотные , без в.п, оба работаем , нам 28, и 30 лет . Желательно в районе Тракторный завод , Партизанская метро . Но рассмотрим любые варианты