Сабо из натуральной кожа на танкетке р.40,5-41, хорошая испанская марка, производящая ортопедическую качественную обувь. Очень легкие, подошва хорошо амортизирует, кожа мягкая. Совсем мало бу из-за высокого подъема (внутри нет резинки, подойдут на стопу с средним подъемом). Почта любая. -- Пожалуйста, смотрите другие мои объявления.