Отличный ноутбук. Надо подделать крепление петли к экрану,лучше не слаживать,кто рукастый не проблема. Корпус уставший на фото видно. Сама клавиатура и тач пад как новые, работают. Выходы все рабочие. Экран так же. Имеется hdmi можно подключить к телевизору. Сд ром без понятия. Почищен и заменена термопаста. Батарея держит. Думаю часа полтора. Для гаража или на кухню. Процессор 4 ядра AMD A4-5000. Две видеокарты, одна AMD HD Radeon 8500 1gb. Памяти 2гб желательно добавить. Ssd 30gb установлена Windows 10. Видео в нд крутит без проблем, для фулл нд памяти маловато. Родное зарядное в комплекте. По работе проблем нет. По сути проблема в петле. Все на фото. Шустрый, быстрая загрузка. В интернете летает.