Безопасный маникюр: укрепление по новой технике «Гель на гель»!
Устали от истонченных ногтей после обычной базы? Я предлагаю безопасную альтернативу! В своей работе я полностью исключаю агрессивные базовые покрытия, от которых портятся ногти. Вместо этого я наношу укрепляющий гель сразу на гелевую подложку. Это идеальный способ отрастить здоровую длину: ногти становятся железно прочными, не пересушиваются и остаются здоровыми.
За красивым и безопасным маникюром жду вас в ЛС или по телефону!
РасположениеАнатолия Соляникова ул, 12, Орша, Оршанский район, Витебская область