обменяю ноутбук на старую представку хбокс 360 и обсмотрю и другие представки ноутбук Frbby характеристики на фотках из нюансов скажу для него нужен манетор я покупал его для фильмов пол года с ним проседел до тех пор пока младший брат не открутил два болтика я особо виду не подал но через время пожелел десплэй не загарается но можно подключить манетор как мне сказали индекаторы светятся работают но десплэй не горит или под замену или манетор-телевизор жду предложений