Продам DVD-ресивер (основной блок) от домашнего кинотеатра Elenberg HT-410 в состоянии б/у. Продается только то, что на фото — сам аппарат и сетевой кабель. Колонок, сабвуфера и пульта в комплекте нет. Отличный и бюджетный вариант на запчасти, под восстановление или для использования в качестве радиоприемника и усилителя звука в гараж, на дачу либо в мастерскую. Устройство имеет встроенный усилитель с поддержкой акустики 5.1, встроенный FM/AM тюнер, а также два разъема для микрофонов (караоке) с регулировкой громкости и эхо на передней панели.
Нахожусь в Гомеле, самовывоз. Возможна отправка Белпочтой или Европочтой по договоренности и за счет покупателя. По всем вопросам пишите в личные сообщения.