Продаю айфон XR на 64gb.Состояние идеальное на корпусе нету ни царапин,ни коцок,экран так же без каких-либо повреждений.Носился всегда в чехле и защитном стекле,даже сейчас наклеено защитное стекло.Максимальная ёмкость аккумулятора 77%,держит нормально.True tone,Face ID и в принципе сам телефон работает идеально и без нареканий.Один владелец(девушка) пользовалась очень бережно.Любые проверки вплоть до заноса в сервис на диагностику(за ваш счёт),но не вижу необходимости т.к. могу скинуть фото-отчёт с приложения 3uTools, где будет видно что телефон достойный.За телефон не стыдно,если вы его купите,то явно не пожалеете и радовать он вас будет еще не один год,от телефона не избавляюсь.Коробка,чехол в комплекте. Пишите,звоните если что-то ещё интересует,буду рад вашим сообщениям).