Продается ноутбук, состояние хорошее. Из плюсов: держит батарею, тянет такие программы как фотошоп, лайтрум, скетчап, корел, автокад, сенсорный экран, и в целом довольно крепкий ноут. Из минусов: кнопки яркости не регулируют яркость (программисты смотрели, но ничего так сделать не смогли), немного залипают пару букв на клавиатуре, но при желании можно почистить. Был в одних руках. Подробные характеристики на фото