Взята за основу китайская колонка, заменены динамики на (dl audio, SWAT), мр3 модуль с усилителем, а так же акб из повербанка. Зарядка от шуруповерта 12,6в.Работает как от зарядки так и от акб. Ловит радио, Usd, BT. В комплекте пульт, зарядка, ремень. Продаю за ненадобностью. Только звонить!!! Могу отправить белпочтой!