Телефон полностью рабочий от а до я , менялась батарея около месяца назад заряд держит достойно , ошибку по дисплею пишет после падения сам дисплей не менялся , в комплекте телефон и множество различных чехлов , так же рассматривается обмен с доплатой в обе стороны