Лампа времён СССР. Абажура нет. На фото 5 для примера первоначальный вид такой лампы из интернета. Высота с патроном 27 см. Ножка фарфоровая, в хорошей сохранности. Работает. Провод менялся, я бы и теперешний заменила, но можно использовать с ним. Забрать можно в Серебрянке. Без пересылки.