Мега, крутые, очень удобные просто песня,одеты один раз всё таки поняла что велики,на среднюю и широкую ногу, для проблемных ножек просто находка натуральная кожа покупались в фирменном магазине очень дорого, цена для такой обуви чисто символически.белпочтой по предоплате пересылка за счёт покупателя без торга и обмена