Детская люлька приставная ,пользованая одним ребенком,очень удобно в первые месяцы жизни малыша,покупали на 21веке.При распаковке оказался маленький дефект,но он не влияет на люльку,на последнем фото видно.Легко разбирается и стирается,также собирается.Торг уместен.