Все в сборе, работает и печатает. Заменён блок питания на НОВЫЙ, заменено сопло на НОВОЕ. За подробностями и метриками в ЛС. В подарок остатки пластика (бухта белого ABS 1кг, бухта белого PLA 800гр, 200гр оранжевого полупрозрачного PLA). Бухты загерметизированы, но после покупки рекомендую прогреть в духовке при температуре 50° в течение дня, чтобы убрать влагу. Так же отдам акриловую подставку под бухту. Аппарат рабочий, на ходу. Прошивка от marlin.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕЗТИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИНСКА! ПИШИТЕ, ОБО ВСЕМ ДОГОВОРИМСЯ ;)