Купил монитор 4к, в 5 элементе 43 дня, за 1150 рублей. Проверил, решил другой купить подороже. Лежит упакованный в коробке. Битых пикселей нету, так как тщательно проверяли в магазине. Лежал все время в коробке. Только 1 раз проверил дома. Монитор совершенно новый. Гарантия больше 10 месяцев.Есть чек.