Старая колонка JBL оригинальная. Заряжается через Type-C, имеет разъёмы под наушники и флэшки. Блютуз вроде 4 версии. Звук отличный, заряд держит хорошо, хватает на долго. Пользовались немного, продаю за ненадобностью. Работает идеально, но есть запыления и царапки на корпусе