Винтажная электробритва "Таир". СССР, 1983 год. Можно сказать что новая - никто не пользовался. Единственный ньюанс - когда-то был обрезан родной БП. Сейчас поставлен новый фирменный, но с ним бритва не помещалась в футляр. Пришлось сделать вырез в корпусе. А так всё в комплекте - футляр, щёточка, колпачок для бритвы и запасные ножи. Заменена смазка, всё работает отлично.