Здравствуйте, меня зовут Екатерина Олеговна. Я являюсь репетитором по химии для 7−11 классов с опытом более 5 лет с профильным образованием -химический факультет БГУ и опытом работы в химической лаборатории.
Провожу индивидуальные занятия офлайн (Фрунзенский р-н, метро Кунцевщина) или онлайн на платформах Zoom/Google Meet длительностью 60−90 минут. Занятия индивидуальные, не пара/группа.
В своей работе я использую помимо школьных материалов дополнительные, утвержденные Министерством образования.
Даю ученикам больше практики и примеров, чем приводится в учебнике, показываю в каждой задаче минимум 2 способа решения. Мои ученики участвуют в олимпиадах и поступают в Лицеи.
Изучение тем происходит не путем заучивания, а посредством их детального разбора, конспектирования и немедленного закрепления на практике.
Объясняю химию просто и доступно. Изучим химию в теории и практике, разберем химические свойства, научимся писать реакции и решать задачи.
С чем я работаю: -повышение успеваемости -подготовка к самостоятельным, контрольным, лабораторным и практическим работам -подготовка к экзаменам -консультация по отдельным темам
После занятий онлайн ученик получает:
-запись доски урока, -теорию по теме -по желанию видеозапись урока -рабочие материалы -обязательное домашнее задание (тесты+задачи). Домашнее задание проверяю индивидуально, даю обратную связь по ошибкам, не тесты с автопроверкой!
Есть возможность подтянуть знания по химии за лето, чтобы уверенно чувствовать себя в новом учебном году.
Отзывы о моей работе смотрите в прикрепленных фото