Очень хорошее состояние, на 1 заряде едет 70км на газе без педалей на полной скорости. До 55 разгоняется бодро без проблем. Прокачены тормоза в день выставления обьявления, зеркала болотники и гайки с болтами тоже отдам. Документы есть, гравировка на моторе 240w (права не нужны), но по факту номинальная 750w и пиковая 1.5kw. Электроника родная, все в оригинале и работает стабильно без проблем. Полностью обслуженный, смазан мотор и прочие моменты которые по заводу не лучшего качества. Смогу привести в ваш город если не сильно далеко.