Надёжный ноутбук бизнес серии с хорошим матовым экраном за которым не устают глаза. Состояние хорошее. Батарея только внутренняя. Держит пару часов. Можно докупить на озон внешнюю (80р). Подойдёт для работы, учёбы и тд. За счёт ssd загружается и работает достаточно быстро.