Продам нашу любимую коляску Cybex Melio в бежевом цвете. Коляска просто замечательная, очень легкая, удобная и красивая. Пользовались с большим удовольствием, выручала каждый день. Легко управляется одной рукой, без проблем заезжает в лифт, складывается быстро и компактно. Для прогулок по городу, просто находка. Состояние очень хорошее, пользовались аккуратно, всегда бережно относились. Все механизмы работают отлично, коляска чистая и полностью готова к новому малышу. Продаем только потому, что ребенок уже вырос. Хотелось бы, чтобы коляска еще послужила другой семье и приносила столько же удобства и приятных прогулок, сколько принесла нам. Пишите, с удовольствием отвечу на вопросы.