Здравствуйте всем! Вначале пишу для тех, кто не умеет читать или не дочитывает до конца - ценник поставил самый минимальный, торга не предвидится. )) Теперь по существу.
Живой и резвый для своих лет и денег ноутбук. Модель ASUS 540LJ/XX569D. Процессор i3 пятого поколения , 4 гига оперативки DDR3, жёсткий диск на 500 гигов. Благодаря наличию не только встроенной, но и дискретной карты можно еще поиграть в какие-нибудь танчики и тому подобные игры - но я в этом не силён ни разу, годы не те. Стоит Windows 10.
Есть USB 3.1 и обратимый USB Type-C (тоже 3.1), сетевая карта RJ-45, разъемы VGA и HDMI для подключения внешних мониторов. Очень хорошая батарея - в режиме офисной работы или просмотра Ютуба по wi-fi держит часа два.
Внешний вид вполне себе годный, никаких там трещин, пробоин и прочего - только обычные незначительные следы ежедневной эксплуатации. В целом - годный ноут за смешные деньги. А если поставить SSD, то будет совсем хорошо