Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я заканчиваю 1 курс химического факультета БГУ. В прошлом году сдала ЦТ по химии на 98 баллов, поэтому школьные знания актуальны в памяти :)
> Лето - отличное время, чтобы в легком темпе подтянуть знания по химии: закрыть пробелы за прошлый учебный год или же подготовиться к новому. Я с радостью помогу вам в этом! Мои ученики перестают бояться химии, отвечают у доски, самостоятельно справляются с заданиями контрольных работ и повышают свои четвертные отметки.
Формат занятий: онлайн (Google Meet), длительность 60 минут/25 рублей. Пробное занятие - 15 рублей
После занятия, при необходимости, высылаю материалы по теме, а также индивидуально подбираю упражнения для закрепления темы. Вне занятий я остаюсь на связи в мессенджерах по любым вопросам.