Оригинал, вся стелька 20.5. Состояние хорошее , никаких дефектов. Очень легкие и удобные, можно стирать в стиральной машинке, быстро сохнут, удобно надевать -без шнурков. Покупаем не в первый раз эту модель кроссовок . Торга и обмена нет! Наложенным не высылаю .