В хорошем состоянии. За исключением,нескольких маленьких вмятинок на рамке. Экран в отличном состоянии,как и крышка. По работе абсолютно без проблем. Батарею держит отлично. Не вскрывался,не ремонтировали. Без выгораний. Телефон,коробка,бампер. Блок 20 ватт,и кабель покупались отдельно +20р. Без торга.