Описание
Core i3-1215u, 16GB RAM, 256GB SSD, 120Hz IPS
Мой личный ноут, оставлял ещё на него отзыв на онлайнере. Новым брал за 1400. По работоспособности - всё работает, всё окей. Компас - 13 чертежей в формате А3, в браузере 4 вкладки, в другом браузере 6 пдф файлов, яндекс музыка на фоне и подключенный второй монитор - справлялся без каких либо проблем. Оперативу докинул до 16Гб. Матрица 120Гц родная, за ноутом работать - балдёж нереальный)
К обоснованию цены: ноут ОЧЕНЬ хрупкий. Я его не ронял, не бил, обращался как с младенцем. В итоге дважды сорванные крепления петель, трещины на поддоне, треснула рамка экрана. Дважды уже менял заднюю крышку, один раз поддон. Батарея родная не устраивала - поменял на бОльшую ёмкость.
Отдам следующему владельцу с комплектом прошлых запчастей: две крышки, поддон, батарею.
Ввиду определённой обстановки в мире, сайт делл не даёт скачать драйвера, если будете сносить винду. Скину вам все драйвера, чтобы у вас не было с этим проблем.
Причина продажи - купил ноут с ryzen 5 3550h и rtx2060, заканчиваю университет - появилось время в ноутбук поиграть))) На ноуте написаны 7 или 8 курсачей, моя дипломная работа, приложено немало усилий по учёбе. Так что вас точно не подведёт. За ноут не стыдно, имхо - лучше технически полностью исправен, чем внешний вид.
Не могу приложить все фото - так как куфар не даёт загрузить фото больше 10 мегабайт, поэтому за доп инфой пишите в лс