Шубка тканевая, легко ухаживать, после стирки причесать массажной расчёской и всё будет в порядке. Ребенок в ней не потеет, легко двигаться на прогулке в детском саду. На шубку я сверху надевала ремень-резинку, чтоб не поддувала. Куртки также удобно носить в саду. Полукомбинезон также актуален для прогулок осенью. При покупке этого лота положу ещё шапочки и шарфы. Цена летняя, за всё. Надо освободить место в шкафу.