Продаю новое платье. Покупала в фирменном отделе "Оазис" в ТЦ "Зеркало". Очень мягкое, приятное к телу, покупала для работы в офисе. На рост 173 см. длина на ладонь выше колена.., все-таки люблю длину по колено, поэтому продаю.. Ни разу не одето, только примерялось.