Ноут в хорошем состоянии, использовал чисто для просмотра фильмов, торг разумный, есть подсветка клавиатуры, отпечаток пальца и прикольный джостик(их видно на фото), если поколебаться можно настроить, с почтой дружу, в комплекте отдам мышку, провод и чехол(если найду конечно), торг разумный Вопросов не боюсь, задавайте интересующие