Очень классная блузочка на лето ,лёгкая ,красиво драпируется,приятный цвет хаки.Сверху и внизу декоративная резиночка ,рукав 3/4 . Состояние прекрасное ,когда то была любимой ,теперь мала .Складки не разглаживала ,носила так ,но можно и отгладить ....