Милые девушки,я начинающий мастер. Приглашаю в качестве модели на процедуру маникюра/педикюра. Оплата только за расходные материалы-20-25р. Материалы хорошего качества. Маникюр(коррекция)/наращивание небольшой и средней длины-25р(входит укрепление гелем,восстановление архитектуры,покрытие цветом при желании,дизайн,френч и т .д),я не беру за это доплату. Маникюр(коррекция)/наращивание большой длины-30р. Педикюр(обработка пальчиков,гель лак/пленки)-20р. Педикюр+обработка стопы-25р. В палитре пока небольшой выбор оттенков,но я думаю вы обязательно найдете что-то для себя. Делаю бережно и аккуратно. Время работы зависит от вашего исходника и запроса на форму и длину. Все инструменты стерильные,проходят полную обработку после каждого клиента,материалы одноразовые для каждой из вас. Согласие на видео/фотосъемку от Вас. Возможен выезд на дом за доп.плату(5-7р). По вопросам в личку. Буду рада видеть каждую из Вас,всегда предложу кофе/чай и мужское женское)))
РасположениеМосковский пр, 35, Витебск, Витебская область