Продаю ноутбук в связи с тем, что больше не несёт нужны, приобрёл ПК Старичок показывал себя отлично на протяжении 2-х лет, все пломбы на месте, ничего не ремонтировалось и не менялось Играл во все онлайн игры, Дота 2, кс2, Арена Брейкаут и тд Фпс был 130-200, очень даже хватало, можно и больше разгонять, если захотите Состояние 8/10, есть следы ежедневного использования, мелкие царапины по корпусу, экран 10/10 Цена крайняя, скинул уже 400р