Обменяю данный ноутбук на другой / на пк . Установлена 10ая винда ( могу вернуть обратно MacOS ) . Отсутствует АКБ , поэтому ноутбук "стационарный" . На ВБ новый АКБ 150 р . Отсутствует пластиковая накладка под экраном . В остальном все идеально . Подойдёт для работы , серфа в интернете и под относительно старые игрушки ТОЛЬКО ОБМЕН