Велосипед немецкого бренда Winora,предположительно 70-80-х лет,потопу как информации или фотографий я про этот экземпляр не нашёл,установлены на нём такие брэнды как:OLONA,Shimano, Weinmann, Naw star. Велосипед на ходу,заменены шины с камерами и сидение так как пришли в негодность,тормоза есть,передачи переключает(но надо перенастроить переключатель ),передняя вилка не родная ,повреждён передний обод.Писать в любое время.